NextGIS — итоги 2021
Главное из жизни NextGIS в 2021 году — релизы, обновления, события.
Главное из жизни NextGIS в 2021 году — релизы, обновления, события.
В 2021 в компании произошло много важных событий: самый масштабный проект, самый большой клиент, самая красивая карта, долгожданные релизы.
В полную силу заработали три новых продукта:
Сотни рабочих групп и компаний уже применяют новые продукты в охране природы, лесном деле, кадастре, связи и других областях.
Значительно улучшился наш флагманский продукт NextGIS Web. Это уникальное решение для совместной работы с геоданными, доступное в облаке (SaaS) и для своих серверов. Для упрощения работы с API запущен специальный набор библиотек для разработчиков NextGIS Frontend. В числе улучшений ускорение работы и поддержка самых современных стандартов ГИС.
А ещё мы запустили цикл вебинаров, на которых весь год знакомили вас с нашими продуктами, выпустили книжку о сервисах NextGIS для учителей и учеников детских технопарков и школ, расширили и улучшили магазин данных data.nextgis.com.
Приглашаем посмотреть короткое видео с подробностями, все важные ссылки вы найдёте в описании к нему.
Присоединяйтесь! С удовольствием расскажем подробнее.