Единый реестр российских программ

Все основные продукты платформы NextGIS вошли в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных («Реестр отечественного ПО»).

Перечень наших продуктов на сайте Реестра теперь включает:

* в связи с периодическими изменения на сайте реестр, ссылки здесь могут сломаться. Актуальные ссылки на реестр можно найти на страницах соответствующих продуктов.

Что это означает на практике? По замыслу законодателей, заказчики:

… осуществляющие закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», обязаны закупать программное обеспечение, сведения о котором включены в реестр…

в противном случае:

… заказчики обязаны подготовить, утвердить и разместить в единой информационной системе в сфере закупок обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств.

При использовании нашего ПО подобное обоснование не нужно. Выбирая наше ПО, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность осуществить закупку ГИС без лишней бумажной работы.

Если вы хотите использовать наши продукты в своей работе, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами и напишите нам!

Обсуждение закрыто.