Изменение цен NextGIS Web для своих серверов в 2021

Уважаемые пользователи продуктов и сервисов NextGIS!

Информируем, что с 1 января 2021 года будет существенно изменена ценовая политика и условия распространения NextGIS Web для развертывания на своих серверах.

В настоящее время NextGIS Web приобретается в рамках плана «NextGIS Web на своем сервере» и стоит 150 тыс. рублей. С 1 января 2021 года вместо отдельного сервера мы начнем продавать NextGIS Web в комплекте с другим ПО и с большим количеством пользователей, цена увеличится.

Подробнее:

  1. NextGIS Web будет распространяться в двух редакциях Standard (Стандартная) и Extended (Расширенная).
  2. Стоимость Стандартной редакции составит 250 тыс. рублей, Расширенной — 500 тыс рублей.
  3. Расширенная версия будет включать дополнительные модули для полевого сбора данных (NextGIS Collector) и мониторинга движущихся объектов (NextGIS Tracking).
  4. Все редакции NextGIS Web будут распространяться вместе с  настольным и мобильным ПО NextGIS.
  5. Все редакции NextGIS Web будут включать 50 пользователей, с возможностью увеличения лимита.
  6. Стоимость продления поддержки на второй и последующие годы составит 50% от стоимости. Таким образом стоимость продления Стандартной редакции составит 125 тыс. рублей, Расширенной 250 тыс. рублей.

Новая стоимость опции White label составит 200 тыс. рублей.

Текущие цены действуют до конца 2020 года. При покупке в этом году плана NextGIS Web на своем сервере, в следующем году у вас будет возможность выбора, продлить его еще на один год по старым ценам или перейти на новую схему оплаты. Такое продление будет действовать только один год.

Если вы планировали приобретать NextGIS Web, просим учесть данную информацию.

Обсуждение закрыто.