NextGIS на GeoForm+ 2015

13-15 октября 2015 (вторник-четверг) наш стенд будет на GeoForm+ 2015, Москва, ВДНХ, павильон 75, зал А. Приходите говорить про наши проекты и программы!

GeoForm+ 2015 — это 12-я Международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики. В выставке участвуют производители и дистрибьюторы геоинформационных систем, а также оборудования для геодезических, геофизических и инженерно-геологических изысканий

На выставке будет работать стенд NextGIS. Мы приглашаем всех желающих ознакомиться с нашей продуктовой линейкой: NextGIS Web, NextGIS QGIS, NextGIS Manager, NextGIS Mobile, обсудить существующие и проекты, просто распросить про ГИС и ДЗЗ.

схема выставки NextGIS5

Также, в рамках GeoForm+ состоится ежегодная Международная научно-практическая конференция «Геопространственные технологии и сферы их применения», где у нас будут представлены 2 доклада.

13 октября в 12:30 доклад Дмитрия Барышникова «Современные тенденции в области разработки геоинформационного ПО и платформа NextGIS» в рамках пленарного заседания: Инновационные геопространственные технологии в области геодезии, картографии, геоинформатики и дистанционного зондирования для поддержания в актуальном состоянии инфраструктуры пространственных данных РФ. Наука, образование, практика

14 октября 12:40 доклад Дмитрия Колесова «Современные методы хранения и отображения данных ДЗЗ» в рамках секции №1. Дистанционное зондирование Земли из космоса. Отечественный и зарубежный опыт.

Подробная информация на сайте http://www.geoexpo.ru/ru-RU

Приглашаем всех желающих!

Обсуждение закрыто.